воскресенье, 8 января 2012 г.

Первый пост в этом году




Ну вот наконец-то я добралась до ноута и решила не только просмотреть мои любимые блоги, но и оставить заметку в своем.
Я конечно же от всей души поздравляю всех вас С Новым Годом и Рождеством Христовым! Желаю еще больших творческих свершений, море позитива, креативных идей, семейных радостей и просто женского счастья!
Подводить итоги 2011 года я конечно же не буду, так как похвастаться особо нечем, а вот пряничный домик и как мы его с сынишкой "строили" покажу.





Было еще много разной выпечки,но фото в этом году нет. Но просто не могу порекомендовать то что испекла я. Первым был просто сногшибательный рождественский кекс от ginger_blonde и Апельсиновый хлеб от blogging mit Geschmack. Последний буду повторять завтра, так как нам всем он очень пришелся по вкусу.

Ну и конечно же хочу похвастаться своим сладким зайчишкой ))

читать дальше

3 комментария:

  1. домик хороший получился, а у нас не вышло испечь в этом году. Зайчик у вас класный!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с наступившими праздниками! Желаю, чтобы в конце этого года у тебя было полно готовых интересных работ и фотографии не умещались в пост! О как!
    Домик очень аппетитный, а зайчишка очень милый!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо, так приятно,особенно за зайчишку. Он так вошел в роль, что костюм не могли снять. улегся в нем спать даже, пришлось нам с мужем тихонечко его раздевать. А как он рыдал когда костюм вернули в прокат, я была готова отправлять мужа покупать костюм зайца для "личного пользования" )))

    ОтветитьУдалить

 
счетчик посещений